Выражение 6*8: (4-4) не имеет смысла, так как на 0 делить нельзя. Как с помощью скобок можно изменить порядок выполнения действий, чтобы можно было вычеслить значение нового выражения?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:31
    0
    6 * (8:4) - 4 = 8

    А можно вообще убрать скобки

    6*8:4-4=8
  2. 28 марта, 20:01
    0
    6 * (8:4) - 4=8 Теперь у этого выражения есть ответ