Выражение 6·8: (4-4) не имеет смысла, так как на 0 делить нельзя. Как с помощью скобок можно изменить порядок выполнения действий, чтобы можно было вычислить значение нового выражения?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:24
    0
    6*8:4-4=48:4-4=12-4=8