6*8: (4-4) не имеет смысла, так как на 0 делить нельзя. как с мощью скобок можно изменить порядок выполнения действий, чтобы можно было вычислить значение нового выражения

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:59
    0
    6 * (8:4) - 4=6*2-4=12-4=8

    (6*8) : 4-4=48:4-4=28-4=24
  2. 5 апреля, 13:16
    0
    Убери скобки.

    потом выйдет 6*8:4-4=12-4=8

    или просто добавь их:

    (6*8) : 4-4;

    6 * (8:4) - 4