Решение примеров с остатком 78:19 97:18

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:36
    0
    78:19=4 (ост. 2)

    97:18=5 (ост. 7)
  2. 11 февраля, 17:25
    0
    78:19 78-76=2

    ответ=4