Подчеркни уравнение решением которых является число 9

21-a=12 c-31=9

15+d=24 35-y=26

x+15=19 18-b=9

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:13
    0
    21-а=12

    35-y=26

    18-b=9

    -a=-9

    a=9

    35-y=26

    -y=-9

    y=9

    18-b=9

    -b=-9

    b=9