545:5 = 520:5 = 921:3 = 915:3 = (318+153) * 2 = (752-598) * 5 = а: 1 = 1*в=

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:21
    0
    545:5=109

    520:5=104

    921:3=307

    915:3=305

    (318+153) * 2=942

    (752-598) * 5=770
  2. 1 октября, 14:27
    0
    545:5=109

    520:5=104

    921:3=307

    915:3=305

    (318+153) * 2=942 (752-598) * 5 = 770