Длинна сада прямоугольной формы 30 м. На изготовление забора вокруг сада потребовалось 100 м сетки.

1) Найди ширину сада. 2 действия

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:12
    0
    1) 100+30=130 (м.) - ширина сада.

    Ответ: 130 метров ширена сада.

    2-мя действиями я не смогла
  2. 1 ноября, 09:51
    0
    1). 100:2=50 (м) полупериметр сада;

    2). 50-30=20 (м) Ширина сада.

    Ответ: 20 метров.