Пластиковые папки для бумаги продают маленькими и большими упаковками за пять маленьких упаковок надо заплатить столько же сколько за три большие Сколько стоит одна большая упаковка если цена маленькая 60 руб

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:25
    0
    1) 60*5=300 р - стоят 5 маленьких упаковок

    2) 300:3=100 р - стоит большая упаковка
  2. 22 апреля, 23:31
    0
    Выражение: 60*5:3=100

    1) 60*5=300 (руб.) - стоят три большие упаковки.

    2) 300:3=100 (руб.) - стоит одна большая упаковка.

    Ответ: одна большая упаковка стоит 100 рублей.