Log 3 (3-4x) = log3 (1-5x) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:20
    +1
    Log 3 (3-4x) = log3 (1-5x) + log 3 3

    log 3 (3-4x) = log3 3 (1-5x)

    3-4x=3-15x

    11x=0

    x=0

    Проверка

    log 3 3 = log3 1 + 1 1 = 0+1