С площади одновременно направились 2 велосипидиста один со скоростью 17 км/ч, а 2 с скоростью 12 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:40
    0
    1) 17*4+12*4=116

    Ответ: через 4 часа между ними будет расстояние 116 км.
  2. 17 августа, 19:22
    0
    V1 = 17 км/час

    V2 = 12 км/час

    t = 4 часа

    S = ?

    1) 17+12 = 29 км/час - общая скорость

    2) 29*4 = 116 км будет между ними через 4 часа