Один конвейер выпускает за 15 минут 672 детали, второй - 2700 деталей в час, третий - 881 деталь за 20 минут. Какой конвейер имеет самую большую, а какой самую маленькую производительность?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:01
    0
    15 минут=0.25 часа

    20 минут=1/3 часа

    672*4=2688 деталей в час 1 конвейер

    881*3=2643 деталей в час 2 конвейер

    Ответ: меньшая у третьего большая у второго.