Конвейер выпускает за 15 минут 6 72 детали, 2700 деталей в час, 881 за 20 мин. какой конвейер имеет самую большую а какой самый маленькая производительность

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:38
    0
    1) 672:15=44,8 (дет в мин) 2) 2700:60=45 (дет. в мин) 3) 881:20=44,05 (дет. в мин) Ответ: 2 - большую, 3 - меньшую