Заполни пропуски

НОК (3,40) =

НОК (7,33) =

НОК (21,14) =

НОК (8,12) =

НОК (20,25) =

НОК (38,18) =

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:11
    0
    НОК (3,40) = 3 * 40 = 120,

    НОК (7,33) = 7 * 3 * 11 = 231,

    НОК (21,14) = 3 * 7 * 2 = 42,

    НОК (8,12) = 2 * 3 * 4 = 24,

    НОК (20,25) = 4 * 5 * 5 = 100,

    НОК (38,18) = 2 * 19 * 9 = 342