Частное неизвестное числа и 20 равно произведения чисел 623 и14

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:20
    0
    1) 623*14=8722

    2) x/20=8722 x=174440

    Ответ-8742

    Правильно, если условие правильное
  2. 22 августа, 08:59
    0
    623+14=637

    637*20=12740