10-а=5; а-5=5; 5+а=10

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:27
    0
    10-а=5

    а=10-5

    а=5

    а-5=5

    а=5-5

    а=0

    5+а=10

    а=10-5

    а=5