У володи было 3 красных и 4 таких же жёлтых альбомов. в этих альбомах было 70 календариков. сколько календариков было в каждом альбоме

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:04
    0
    10 календариков в каждом=

    3+4=7

    70/7=10
  2. 22 июля, 17:04
    0
    70: (3+4) = 10 (к) было в каждом альбоме