Юра старше Лены на 3 года. Вместе им 11 лет. Сколько лет Лене?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:37
    0
    1) (11-3) : 2=4 года Лене

    2) 4+3=7 лет Юре
  2. 23 октября, 00:33
    0
    (11-3) : 2 = 4 (г.) - Лене