найдите 9 дробь 10 от 2 дробь 3

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:34
    0
    9/10 от 2/3

    2/3:10*9=18/30=3/5
  2. 12 марта, 21:48
    0
    9/10 * 2/3 = 3/5 (9 и 3, а также 10 и 2 сокращаются)