72:9•3:6•8:2-16=? можно ответ по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:28
    0
    72:9=8. 8*3=24. 24:6=4. 4*8=32. 32:2=16. 16-16=0
  2. 25 мая, 11:51
    0
    1) 72:9=8

    2) 8*3 = 24

    3) 24:6 = 4

    4) 4*8=32

    5) 32:2=16

    6) 16-16=0

    Ответ: 0