Решите уравнения: 1) (х/2+у/3) * 6 при х=4, у=-1. 2) (х / 4 - у/12) * 12 при х=-2, у=3. 3) (2 х/3+у/5) * 3 при х=1, у=2. 4) (5 х/6-3 у/8) * 4 при х = 6, у=2

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:27
    0
    1) 3x+2y > при х=4; y=-1; 12+2 у > 12-2=10

    2) 3x-y > при x=-2, y=3 > - 6-3=-9

    3) 10x+3y/5 при х=1, у=2 > 10 + 6/5=56/5=11.2

    4) 20 х-9 у/6 пои х=6, у=2 > 120-18/6=702/6 = 117