Вычислите: 2^5*7^2:56 - (10^2-79)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:12
    0
    10^2=100

    100-79=21

    2^5=32

    7^2=49

    49*32=1568

    1568:56=28

    28-21=7