Найдите значение выражения

(2+с) ^2-с (с-4) при с=-1/8

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:32
    0
    =4+с^2-c^2-4c=4-4c=4-4 * (-1/8) = 4+1/2=3