Как расписать пример 7200:9 по типу 4200:6 = (3000+1200) : 6=3000:6+1200:6=700

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:14
    0
    7200:9 = (4500+2700) : 9=4500:9+2700:9=800
  2. 23 мая, 00:58
    0
    7200:9 = (6300+900) : 9 = 6300:9+900:9=700+100=800