Сколько будет 2/5+4/5

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:56
    0
    2:5=0.4

    4:5=0.8

    0.8+0.4=1.2
  2. 23 октября, 03:47
    0
    2/5+4/5=6/5.

    Ответ: 6/5.

    Удачи)