Масса трех батонов равна массе двух батонов и четырех булочек. Масса батона 800 г. Найди массу булочки.

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:03
    0
    800 * 4 = 3200

    Вот решение
  2. 2 марта, 01:47
    0
    1) 3*800=2400 2) 2400-800*2=2400-1600=800 3) 800:4=200