4/9 умножить на (7/4 - 2/5)

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:14
    0
    1) 7/4-2/5=27/20

    2) 4/9•27/20=3/5

    3/5 = 0,6

    Ответ 0,6