Найдите значение выражения

3 1/2 + 1/3 * 7.5

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:56
    0
    3 1/2+1/3•7,5=6

    1) 1/3•7,5=1/3•75/10=25/10=2,5

    2) 3 1/2+2,5=3,5+2,5=6