Предпиятие работает в 3 смены. В первую и вторую смену работает 741 человек, во вторую и третию смены 703 человека. Сколько рабочих в каждой смене, если всего на предприятии работает 1028 человек?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:07
    0
    1).1028-741=287 (ч.) - работает в третью смену

    2).1028-703=325 (ч.) - работает в первую смену

    3).741-325=416 (ч.) - работает во вторую смену
  2. 13 апреля, 14:31
    0
    1) 1028 - 741 = 287 (человек) выходит в 3-ью смену

    2) 703 - 287 = 416 (человек) выходит во 2-ую смену

    3) 741 - 416 = 325 (человек) выходит в 1-ую смену

    Ответ: 325 человек - первая смена; 416 человек - 2-ая смена;

    287 человек - 3-ья смена.