Выполните действия 4 мин52 сек*5

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:36
    0
    1 мин=60 сек ... 4 мин. 52 сек=4*60+52=240+52=292 сек 292 сек.*5=1460 сек ... 1460 сек=1460:60=24 мин. 20 сек