Как решить задачу? Предприятие работает в 3 смены. В первую и вторую смену на работу выходит 741 человек, во вторую и третью смены 703 человека. Сколько рабочих в каждой смене, если всего на предприятии работает 1 028 человек?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:31
    0
    1. 1028 - 741 = 287 (чел.) - выходит в 3-ью смену

    2. 703 - 287 = 416 (чел) - выходит во 2-ую смену

    3. 741 - 416 = 325 (чел) - выходит в 1-ую смену