Помогите сделать условие задачи чебурашка, крокодил гена и шапокляк поехали в астрахань на уборку арбузов. вместе они заработали 10240 р. и разделили их в соответствии с тем, кто как работал чебурашка получил 11/32 заработанных денег крокодил гена-5/8 остатка. кто из этой компании самый работящий

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:27
    0
    Получается чебурашка 11/32*10240=320*11=3520

    Гена 5/8*21/32=5/8*6720=4200

    Шапокляк 10240-4200-3520=2520

    Самый робатяга это гена, самая ленивая шапокляк

    ))
  2. 28 июля, 13:26
    0
    Какой номер?