Помогите решить математику:

80:8*2-5

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:00
    0
    Там будет 15. это же изи
  2. 15 декабря, 20:31
    0
    80:8*2-5=15

    1) 80:8=10

    2) 10*2=20

    3) 20-5=15