1,8 * (10,7-x) = 1,98 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:48
    0
    1,8 * (10,7-x) = 1,98

    10,7-х=1,98:1,8

    10,7-х=1,1

    х=10,7-1,1

    х=9,6