Выполните действия 130539 / 44 - 55829 / 87 + 58606

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:37
    0
    1 действие

    130539/44=2966,7

    2 действие

    55829/87=641,7

    3 действие

    2966,7-641,7=2325

    4 действие

    58606+2325-60931

    как-то так
  2. 13 ноября, 10:39
    0
    60931.082811

    130539 / 44 (1 действие) = 2966.7954545

    55829 / 87 (2 действие) = 641.71264368

    2966.7954545-641.71264368 (3 действие) = 2325.0828108

    2325.0828108+58606 (4 действие) = 60931.082811