Даны числа: c1=-2+3i

c2=-3i-1i

c3=2+4i

Вычислить:

1) с2+с3

2) с3-с1

3) с1 х с2 (х-умножить)

4) с3 : с2

5) arg (c1)

6) |c3|

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:47
    0
    C2+c3=5c

    c3-c1=c2

    c1*c2=c2

    c3:c2=