Порядок очерёдности примера: 42:3*8+160-296:8=235 если можно, то в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:36
    0
    42:3*8+160-296:8=235

    1) 42:3=14

    2) 14*8=112

    3) 296:8=37

    4) 112+160=272

    5) 272-37=235