В магазине шкаф стоит 2500 р., а в столярной на 25% дешевле. Сколько стоит шкаф в столярной?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:17
    0
    2500:100=25 - это 1 %

    100-25=75 % стоит от всей стоимости столярный шкаф

    25*75=1875

    ответ. цена шкафа в столярной = 1875