Y=2-x^2, y=-x решите

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:00
    0
    2-x²=-x

    x²-x-2=0

    D=1-4 * (-2) * 1=1+8=9=3²

    x1 = (1+3) / 2*1=4/2=2

    x2 = (1-3) / 2*1=-2/2=-1