В автобусе было несколько пассажиров. После того на остановке 7 человек волши и 9 вышли, в автобусе стало 32 пассажира. Сколько пассажиров было в автобусе первоначально?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:09
    0
    1) 9-7=2

    2) 32-2=30

    Ответ: Первоначально в автобусе было 30 пассажиров.
  2. 17 апреля, 05:28
    0
    1) 32+9=41

    2) 41-7=34

    Ответ: 34 человека