Sin a, если cos a = - 12/13 и π
+4

Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:12
    0
    Найдем синус через основное тригонометрическое свойство: sin^2a=1-cos^2a 169/169-144/169=25/169 sin a=-5/13,