Установи порядок действий. вычисли. 4 * (5+3) * 1 - (3+7*2) + (3+12:3)

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:38
    +1
    1. 5+3=8

    2. 7*2=14

    3.3+14=17

    4. 12:3=4

    5. 3+4=7

    6. 4*8=32

    7. 32*1=32

    8. 32-17=15

    9. 15+7=22

    Ответ 22