Выполни деление с остатком, 73/16=

48/15=

55/13=

64/17=

78/19=

97/18=

39/12=

24/11=

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:47
    0
    73/16 = 4,5625 ≈ 4,6

    48/15 = 3,2

    55/13 = 4,230769 ≈ 4,2

    64/17 = 3,7647 ≈ 3,8

    78/19 = 4,10526 ≈ 4,1

    97/18 = 5,38888 ≈ 5,4

    39/12 = 3,25 ≈ 3,3

    24/11 = 2,181818 ≈2,2