Мама прочитала книгу за три дня в первый день прочитала 16 страниц во второй 17. страниц сколько страниц она прочитала в третий день если в книге 70 страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:52
    0
    70-16=54 54-17=37 ответ 37 страниц прочитала мама
  2. 11 февраля, 04:01
    0
    70 - 16 - 17 = 37

    Ответ: в третий день мама прочитала 37 страниц