Решить уравнение 6871 + p : 121 = 7000

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:45
    0
    6871 + p : 121 = 7000 р: 121=7000-6871 р: 121 = 129 р=129*121 р = 15609 Ответ: 15609
  2. 15 ноября, 00:56
    0
    6871+р: 121=7000

    р: 121=7000-6871=129

    р=129*121=15609

    ответ: р=15609