Установи порядок действий. вычисли. 6 * (12-4*2) + 6*6:9-4*2*2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:03
    0
    6*4+12:9-16=24+1*1/3-16=8+1*1/3=28/3