Товар на 10% подорожал, потом на 10% подешевел. Когда цена его была ниже: до подорожания или после подешевления?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:03
    0
    После подорожания.

    Представим, что товар стоит 100 рублей

    100+10%=110 (р)

    100-10%=90 (р)