Помогите расписать примеры 12*10, 38*10, 40*10, 90*10, 10*58, 10*76?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:13
    0
    12 * 10 = 120

    38 * 10 = 380

    40 * 10 = 400

    90 * 10 = 900

    10 * 58 = 580

    10 * 76 = 760
  2. 10 августа, 18:05
    0
    Во всех примерах нужно просто приписать нуль.

    12*10=120;

    38*10=380;

    40*10=400;

    90 * 10=900;

    10*58=580;

    10*76=760.