Помогите!

3 (х+1) + 4=7 (х+3)

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:05
    0
    3x+3+4=7x+21

    -4x=14

    x=-3.5
  2. 9 октября, 07:06
    0
    3 х+3+4=7 х+21

    3 х-7 х=21-4-3

    -4 х=14

    х=-3.5