Расставь порядок действий и вычесли (9009 ·1-6258·0+9348:1)

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:37
    0
    9009•1=9009 6258•0=0 9348:1=9348 9009-0=9009 9009+9348=18357
  2. 15 мая, 20:36
    0
    Пример:

    (9009*1-6258*0+9348:1) = 18357.

    Действия по порядку:

    9009*1=9009

    6258*0=0

    9348:1=9348

    9009-0=9009

    9348+9009=18357

    Ничего сложного тут нету) 00

    Ответ: в этом примере пять действий.

    Удачи.