Решите пример 70+350:7 * (10+990) =

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:28
    +2
    70+350:7 * (10+990) = 50070

    1) 990+10=1000

    2) 350:7=50

    3) 50 * 1000=50000

    4) 70+50000=50070